Результаты

VII открытого регионального фестиваля-конкурса среди учащихся народных инструментов

«Звенит струна»    

06.02.2021г.

Младшая группа

 

№п/п

Ф.И. ученика (название ансамбля)

 

Учитель

Название учебного заведения

Программа

Оценка

1.

Левковская Ксения, Шидловский Тимафей

ЗАОЧНО

Колядко Анастасия Ивановна

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Р.Телепнев «Неторопливая полька»

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

2.

Ансамбль скрипачей «Весёлые струны»

Осмольская Ирина Витольдовна

 

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

А.Гоноболин «Новый год»

 

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

3.

Снешко Анастасия, Зинкевич Ульяна

Козарь Елена Станиславовна

 

ГУО «Средняя школа № 3 г.Ошмяны»

Ф.Лещинская «Полька»

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

4.

Щикно Ева, Якимцова Ксения

Козарь Елена Станиславовна

 

ГУО «Средняя школа № 3 г.Ошмяны»

Г.Шишкина «В траве сидел кузнечик»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

5.

Криницкий Борис, Зыкович Александр

 

Криницкая Галина Адамовна

 

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Белорусский народный танец «Лявонiха»

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

  

Средняя группа

№п/п

Ф.И. ученика (название ансамбля)

Учитель

Название учебного заведения

Программа

Оценка

1.

Козарь Матвей, Мацкевич Карина

Козарь Елена Станиславовна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Ошмяны»

И.Тамарин «Старинный гобелен»

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

2.

Гудебский Роман, Козарь Матвей

ЗАОЧНО

Козарь Елена Станиславовна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Ошмяны»

Ю.Семеняко «Галоп»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

3.

Ансамбль «Перезвон»

ЗАОЧНО

Козарь Елена Станиславовна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Ошмяны»

А.Безенсон «Тревожное танго»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

4.

Вычиков Павел, Рыбалко Александр

Павлович Ольга Ивановна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Эстонский народный танец «Тульяк» обр. Т.Захарьина

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

5.

Ансамбль гитаристов «Фиеста»

Мисюкевич Алеся Владимировна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

«Дивертисмент»

Барталамео Калатаунд

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

Старшая группа

№п/п

Ф.И. ученика (название ансамбля)

Учитель

Название учебного заведения

Программа

Оценка

1.

Станулевич Анна, Дубицкая Кира

ЗАОЧНО

Королевич Галина Игоревна

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Обр. Н.Любимовой «Ух ты, ж сад» и «Ай, утушка луговая»

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

2.

Криницкая Анна, Гольгина Карина

Криницкая Галина Адамовна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

А.Косма «Шимми»

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

3.

Детский инструментальный ансамбль народной музыки «Весялушкi»

ЗАОЧНО

Черская Татьяна Викторовна

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Беларусский народный танец « Вальс. Зайграйце музыкi»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ


  Официальный сайт президента Республики Беларусь  Официальный сайт Министерства культуры Республики Беларусь  

  Официальный сайт Ошмянского районного исполнительного комитета